Блог Orange Fitness

ШЕСТЬ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Потеря избыточных килограммов представляет собой актуальную тему, неразрывно связанную с физической активностью. Существует множество видов нагрузки. Каждый в определенной степени воздействует на жировую прослойку, но определить какой вид спорта лучше для похудения самостоятельно достаточно сложно. Найти физические нагрузки, помогающие максимально быстро похудеть, позволяет четкое представление о том, какие результаты дают занятия разнообразными видами спорта, направленными на жиросжигание.

1. ZUMBA

Зумба — спортивные танцы с доказанной эффективностью, которые избавляют от лишних килограмм, поднимают настроение и улучшаю осанку.

2. AQUA FLAT

После первой же тренировки на Aquaflat даже искушенные фитнесом молодые люди и девушки покидают бассейн с горящими глазами и улыбками — новые эмоции, новые ощущения, настоящий всплеск адреналина и эндорфинов!

3. LESMILLS BODY COMBAT

Это чрезвычайно популярная бесконтактная тренировка для всего тела, разработанная на основе упражнений из различных боевых искусств, которая быстро приводит в форму, развивает скорость и силу, укрепляет сердечно-сосудистую систему.

4. БОКС

Бокс эффективен для похудения, так как предполагает одновременно и достаточно мощные силовые нагрузки, и высокоинтенсивное кардио. Увеличивает частоту сокращений сердца и запускает процесс жиросжигания.

5. СYCLE

Сайклинг – это занятия на велотренажере в интенсивном темпе под ритмичную музыку.Велофитнес гарантирует общеукрепляющий эффект, позволяет сбросить лишний вес, повысить тонус мышц.

6. TABATA

Эти занятия не отнимут у вас много времени, а по эффективности дадут фору любой кардиотренировке.

Понравилась статья? Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку по этой ссылке.
2019-10-23 14:19 Тренировки Для мужчин Для женщин